Сведения об оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий, библиотек, объектах спорта, о средствах обучения и воспитания
Об условиях питания обучающихся:
Для обеспечения нормальных условий для организации питания и контроля за состоянием здоровья обучающихся в школе имеется: столовая, оборудованная обеденным залом  на 15 посадочных мест,1 раковиной для мытья рук детей, водонагревателем для подачи горячей воды, и пищеблоком в соответствии с нормами СаНПиН.  В школе организовано горячее питание. Охват обучающихся питанием — 100%. Поставка продуктов питания для обучающихся МКОУ «Чеховская ООШ» осуществляется согласно заключённым договорам с ИП Павлова.
Об условиях охраны здоровья обучающихся:
  • Охрана школы осуществляется пропускным режимом вахтером в дневное время и сторожевой службой в ночное время. В школе установлено видеонаблюдение (цветное), состоящее из 2 видеокамер наружного обзора и 1 видеокамеры внутреннего наблюдения.
  • Территория школы имеет ограждение высотой не менее 1,5 метров по всему периметру. С целью оздоровления обучающихся на базе школы каждое лето работает лагерь дневного пребывания.
  • С целью нормализации водно-солевого обмена системы в школе оборудованы места для организации питьевого режима (бутилированная вода, одноразовые стаканчики).
  • С целью профилактики инфекционных заболеваний,  для соблюдения режима мытья рук,  коридор школы и столовая оборудованы раковинами с централизованным подводом холодной и горячей воды.
  • С целью обеззараживания рук  при входе в образовательное учреждение установлены диспенцеры.
  • С целью обеззараживания воздуха и предотвращения новой короновирусной инфекции используются  рецеркуляторы.
  • Для ежедневного измерения температуры тела обучающихся используются бесконтактные термометры
  • На территории школы оборудован теплый туалет с отделениями для мальчиков и девочек.
  • Все педагогические работники прошли обучение навыкам оказания первой помощи.
  • Заключен договор на медицинское обслуживание обучающихся от 01.09.2020 года. Первичная медико-санитарная помощь оказывается обучающимся на базе ФАП  с.Чехово.
 О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:
    в школе обеспечен доступ в сеть Интернет, функционирует электронная почта, школьный сайт. В наличии МФУ, три   компьютера, 7 ноутбуков. Для обеспечения выхода в Интернет заключен договор с ПАО «Ростелеком»
Собственных ЭОР информационных не имеется.
Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:
При работе в дистанционном режиме в МКОУ «Чеховская ООШ» используются образовательные платформы:
  • Учи.ру