Наши школьные новости:

>>> Внимание, детская безопасность!!!

>>>  В рамках мероприятия «Безопасные каникулы»  в нашей школе прошло занятие-беседа с вручением памяток по безопасности в дни зимних каникул.

>>>  Уважаемые родители!!!!

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО БЕЗОПАСНОСТИ В ДНИ ЗИМНИХ КАНИКУЛ

>>> 08.12.22 в нашей школе прошло награждение победителей и участников акции «Крылья ангела»

>>> 07.12.22 в нашей школе прошло внеклассное мероприятие среди обучающихся 7-9классов на тему «Мы против курения».

>>>  Сегодня в нашей школе прошла акция среди обучающихся 5-9 классов, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДОМ

>>> Обучающиеся нашей школы стали участниками Всероссийской акции «Фронтовая открытка», ребята подготовили новогодние поздравления и пожелания в формате творческой открытки, для военнослужащих участвующих в специальной военной операции.

>>> 25 ноября, ребятами нашей школы на базе СДК д.Кургатей, был подготовлен праздничный концерт с конкурсной программой, посвященный Дню Матери. Прозвучало много хороших слов, поздравлений в адрес мам, бабушек. Все ушли довольные и с хорошим настроением!

>>> Сегодня прошло награждение обучающихся, участвовавших в муниципальном конкурсе рисунков «Мы за Мир». Ребятам были вручены сертификаты участников и сладкие призы.

>>>  Ребята нашей школы подготовили рисунки на муниципальный конкурс, посвященный Дню матери, «Крылья ангела»

>>>  Сегодня в нашей школе прошел Всероссийский урок качества, под названием «Определения качества чая»
Ребятам было интересно узнать способы определения качества чая.

>>>> Обучающиеся  6-9 классов приняли участие  в мероприятии «Скажем курению-нет!»